Лида Юмашева

Почему в России низкие зарплаты? 10-15 тысяч . Моя бабушка инвалид получает и то больше - целых 15 тысяч

в Москве и ЖКХ дешевле, чем в остальных местах ...

да и почему трудоспособные люди должны получать как пенсионеры или инвалиды, если им содержать семью и платить ЖКХ и все остальное ?

в пустую никто не тратит. У меня выходной сегодня! У всех фобия наверное, что все дома сидят !

Жанна Блохина

Так разные зарплаты в России бывают, и пенсии тоже разные. Средняя зарплата превышает среднюю пенсию почти в 2,5 раза.

Mari Djon

Потому что Россия ничего не производит, а только продает нефть

Ина Чолаку

В стране Москва всё гораздо иначе

Мaрия Румянцeвa

Неправда, 4-6 тыс. Только в Москве 15 тыс

Анастасия Нестерова

Это Путин Всё.

Neo Джаборов

Есть масса возможностей подработать. Ищите возможности, они есть - можно в интернете работать, а не тратьте время впустую на ответах.

Олег Урилов

Средняя зарплата в России за 2012 год 26900 рублей

Юлия Тимофеева

Это лучше здесь спросить http://www.kremlin.ru/ или здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Правда они уверяют что средняя зарплата превышает минимальную раз так в 6... Видимо работодатели очень щедрый народ...

Ирена Жвингелайте

У меня сосед отставной полковник ГРУ.. .
Пенсия 27 тысяч...