Kuash Kisyakov

почему зарплата в России такая низкая?

Наталия Пучинина

у нас нет государства которое заботиться о своём народе

Иван Горкун

А зачем, если и за такие деньги народ работает.. .
У нас в городе существует "Совет директоров предприятий" который решает, какую максимальную зарплату можно платить рабочему.. . И если вдруг появляется работодатель (директор) , который платит больше.. . то директора сначала предупреждают, и если в течении 2-3 месяцев он не исправляется.. . то либо исчезает директор, либо само предприятие.. .
Да, командировочным платят раза в 1,5 - 2 больше, но только не своим.. . (((

Саша

Потому что денег жалко, хотя и печатают миллионами...

Александр А

Как работаем так и платят, во многих странах СНГ ещё ниже.

Ан
Анастасия

Смотря какая зарплата.... Я не жалуюсь...