Юльсэн Нефедова

Почему такие низкие пенсии и зарплаты?

Георгий Григорьев

Хозяину нужен раб, а не партнер равный ему. В нищете легче держать в рабстве, чтобы не было ни сил ни желания у большиства рыпнуться со своими правилами к равенстве и не могли думать ни о чем кроме как бы прокормится...

Денис Верушкин

потому что у политиков котэджи у президентов автопарки

Любовь Чапурина

Кто на что учился. И как работал в течении жизни.

Александр Уткин

Потому! - Ведь чтобы в стране были богатые люди, то нужно от куда то деньги брать на их содержание, вот и воруют у пенсионеров их заработанные еще при коммунистах деньги, а рабочим просто не платят вынуждая работать их, без выходных по 18 часов в сутки, - *(За троих) . И скоро пенсии вообще перестанут платить. НЕ заработали мол, вам скажут. А будете восставать вернут палачей на пьедесталы, как пытаются вернуть их на Украине. *И придут люди в чёрных масках и заставят вас поклониться в землю тем, кто и на бьёт жопу вам для послушания их.

Дмитрий Орлов

На тебе 100 руб. и ни в чём себе не отказывай ))

Татьяна Семёнова

Потому что у наших главных людей, у президентов у глав наших городов есть по несколько квартир, по несколько машин) ) ) Вот и ответ)) ) Все деньги там!)

Андрей

...и золотые парашюты топ-менеджеров низки, да и русский народ всегда был верен своим царям!

Volk Dolinovich

А для прикола... над народом!

Людмила Берникова

ВОПРОС К ВЕРХУШКЕ ВЛАСТИ....

Сергей Чунту

Много чиновников, мало исполнителей, в добавок много халявщиков и воров