Елена Овечкина

Почему в России низкая смерть ?

Алексей Емельянов

Средняя продолжительность жизни в России 66 лет.
Россия занимает 129 место в списке стран мира. Ниже только африканские страны.

См. сайт:

http://ostranah. ru/_lists/life_expectancy.php

Люба Якуничева

Потому что до высокой не доросла!

Кусьма Евгеньевна

В смысле низкая смерть?

Аида Мамасадыкова

Ни хрена себе низкая.. . да сплошь и рядом. Больше нас умирают в Африке и в некоторых азиатских странах. А среди цивилизованых (если можно нас так назвать) , мы впереди планеты всей!

/.
/// ...

Это по поводу смерти 42 летнего капитана команды КВН, так в больницу сходил перед этим, сочли здоровым, ночью умер ...У НАС ЭТО - НОРМА !!
Мне точно так же в 40 лет сказали - что сама ногами до поликлиники дошла, значит здоровая !!((((

Михаил Яндулов

Вы имеете в виду её рост в высоту? или всё-таки смертность? Если смертность, то она не низкая, а если рост смерти, то его никто не знает-)

Guliza Ismailova

Так ее опустили...

Юлия Неизвестная

это такая особенность страны. Да и жизнь бьет ниже пояса!