Ир
Ирина

в каком городе России цены на жильё и продукты самые низкие?

только не очень маленькие города) я живу на дальнем востоке в Хабаровске, тут цены запредельные, вот планируем переехать)

Данила Джабаров

на жилье во Владикавказе. а чтобы и продукты, и жилье были дешевыми.. . не бывает такого

На
Наталья

На Сахалине цены дороже, ты еще на Чукотке не был, на Камчатке и в Магаданской обл - Это № самых дорогих региона. А ты плачешься. Живи - везде хорошо, где нас нет!