Ярик

10 тысяч полный рабочий день, что это за зарплата? Какие зарплаты в вашем городе?

Давит Кагзванцян

по Волгограду работы вообще нет нормальной, с высшим люди не могут устроиться, у некторых по 2 красных диплома. Сейас учусь, пытаюсь найти работу, но ничего нормального нет

ОК
Олег Кирьянов

Минимальная 18

Firdavs Muhiddinov

Кто на что учился

Сергей Алексеенцев

Есть и такие зарплаты в СПБ, только сутками надо сидеть к примеру и трое дома! Консьерж, диспетчер, уборщица и так далее!

Бек Хамирзаев

Есть свое жилье меняй работу, лето самое время что-то поменять.

Денис Буланцев

у нас люди и за 7 тысяч работают 6 дней в неделю. У меня мать работает на четырех должностях и з/п 20 тыс.. . Ну правда у нее график работы свободный, в основном дома сидит, захочет поедет работать так сказать сама себе начальник. Сестра за 7-8 тысяч работала помошником юриста, уехала в Питер и работая в охране 40 тыс.

Irina Shevchenko

У нас тоже всё плохо, по образованию вообще копейки+без опыта... А так 15000, но вкалывать будешь... с утра и до ночи, в лучшем случае, я работала, график был 14 часов 2/2, 15т я вообще никого и ничего не видела.... ужас

На
Наталья

А сколько ты хочешь?

Регина Попова

Для сторожа, дворника, уборщицы, курьера - нормальная зарплата

Екатерина Болдырева

Сейчас соседка работает уборщицей на пол для -10000р.

Наталья Маковецкая

А сколько ж тебе надо? Некоторые за 10 000 целый месяц работают, а некоторые за жрат, а тут за день 10 штук, я б тоже так поработал, где это и кем? . У нас 15-17 чуть ли не предел.

Сергей

10 тысяч в день для нашего города очень приличная зарплата.