Виктор Пашин

Какой процент людей в России получает зарплату 15 и менее тысяч рублей в месяц?

0Ин80

где то треть- по москве и сибире не судите. у нас вже большая часть населения в европейской части живет. там и 7-8 нормально считается

Дмитрий

Примерно 35%. Объясню почему - работает у нас миллионов 70 из 140(дети, пенсионеры, безработные) , из них процентов 75% получает такую зарплату, остальные москали и коррупционеры.

О.
Оксана ...

из моих знакомых, реальный месячный доход процентов 40.

Алексей Добровольский

40 %-45 % населения России, имеет такую низкую зарплату ( хотя достоверных фактов я не знаю )

Анюта Казеннова

В России почти половина, в Москве - никто.

Руслан Зарипов

Самое верное ..Это узнать ..сколько ..бюджетники получают? По ним же ориентируются и Частные лица.. Вот у нас в Балашове Сарат. Губ.
Врачей гораздо меньше Медсестёр ...примерно 1/5 ..
Все врачи получают от 12 до 25 ,..-последние с совмещениями.... Рентгенологи, они же УЗИсты. у их по 5 ставок ..Любая ставка это 6тыс. с небольшим!
Остальные Участковые ...Им надо Попотеть, чтобы заработать свои 35-40..
Медсёстры в среднем получают 6000 тысяч ..Им не разрешаются Никакие Совмещения.. И наконец Администрация! Их примерно 10 % Они менее 40 не получают! Если всё сложить и поделить, то Вообще Нех ...вые зарплаты.. .
Но в среднем по городу -от минималки и 6ти тыс. до 15 на РЖД но Это ноль цел х. . десят процента населения.. После 2008 года произошли залповые сокращения, Безработица очень высокая.. половина города не работает, Даже В дворники ...Нет Мест.. Тем кто остался незначительно прибавили, потом отняли, потому, что нужна переаттестация. .
Вообщем 60% получают менее 15 т... В- Саратове Та же самая ху...!

Леонид Николаев

у меня белая 14, процент более, чем половина, думаю треть россии

Павел Быков

На чью разведку работаешь наймит.

Лена

да никто столько не получает от 20 тысяч у простого народа, 14 только таджики

Татьяна

процентов 40 населения

Сергей Суховерхов

Надо не получать, а зарабатывать... у меня в офисе, молдованки уборщицами работают, оставляют свои семьи и детей с бабками и едут в другую страну, получают разрешение на работу, и моют туалеты за 30-40 тыр а мужья на стройках или маршрутках водилами 50-60 имеют. А русские на жопе ровно сидят и ноют ...Нам мало плотют.... В СССР е на севера же ездили? А щас то че не поехать ?