Анастасия Владимировна

Сколько процентов людей в России по-вашему имеют доход больше 60 тысяч рублей?

Надежда Волкова

Думаю процентов 5, не более.

Светлана Бай

15-20% населения страны - жители мегаполисов!

(Возраст значения не имеет! Имеет значение прожиточный минимум в городах и населённых пунктах!)

Александр Омельченко

Главное на Украине их не так много... так что цыц

Ре
Регина

глядя на каких машинах ездит вся москва и все крупные города, глядя какие дачи и дома строят простые граждане, у меня сложилось впечатление, что 65% граждан, как минимум, имеют доход более 300 тысяч в месяц....

Дмитрий Лаврентьев

Думаю где-то 25-30, в основном молодежь

Ро
Роза

Уметь вертеться это называется, и жопу лизать не обязательно, кто хочет жить как живет тот никогда не будет жить лучше, закон

Alexandr

согласен с Владимиром Новиковым, ответившим выше

Cristaldelic Cristaldelic

Если считать зарплату, то процентов 10, а если доход, на человека, то и того меньше.

Евгений Ерковский

Думаю не более 6%

Алексей Сидоров

Это очень просто. Пересчитать всех чиновников в России. Вот они точно - "не бедствуют"!!!