Виктория

Сколько сейчас у нас на вооружении танков? В СССР их количество доходило до 60 тысяч.

Leonid Perevalov

Сейчас в РФ танков меньше чем в Южной Корее, а там их около 2600 штук.

Яна Олейник

Кому они, эти танки, сейчас нужны?

Сергей

Ну насчет 60тыс -пиздёшь. Видишь ли, чтобы танк воевал, кроме экипажа нужны дофига обслуживающего персонала . Всякие ремонтники, заправщики, оружейники. И нужно их не меньше 50 чел на каждый танк. И еще больше на каждый самолет. 60тыс*50=3млн.. Т. е. вранье.
Танк долго не проживет в честном бою с равным противником, таким же танком. Пехоту будет давить безнаказанно.
Еще сирийцам скажите, что все проблемы решает атомное оружие.

И.
Иляна!!! ............

Их В РФ уже попилили 50000,гроб на гусеницах

Ел
Елка

Танков немеренно! Они именно поэтому лучшие в мире, что их просто дофига! В других странах сток нету.

Сергей Будкин

Военная тайна !

Юлия Алимханова

Ну да, тебе прям расскажут, это секрет.
И сколько танков разницы не имеет
Сейчас решает ядерное оружие

Эльмир Мамедов

сюда спроси, прямо в дуло