Сергей Горохов

Еслиб СССР меньше тратил на вооружение он бы не развалился?

Ведь от этих трат отдачи нет

Михаил Земсков

коммунистический строй себя изжил. время развала неумолимо приближалось и не меченый тут виноват.

Игорь Баширов

если бы меченный не свинячил-не развалился бы

Люба Васильева

он бы не развалился если бы старые маразматики не руководили

Кирилл Faust

Разумеется. Его бы просто не было.

Александр Рябов

Эту байку, про банкротство СССР от гонки вооружений, муссируют те кто хочет оправдать развал страны. Дело совсем в другом.

Женя

Если бы не допустил к власти предателя !!!

Ксюша

СССР начал разваливать Горбачёв, а Ельцин-алкаш добил

Катюха Маркова(Агуреева)

Если бы в СССР не привели к власти предателя горбачева, все было бы отлично !

Lipo Gevorgyan

его бы разбомбили США ядерными бомбами, удерживает их как раз паритет в ядерном вооружении

Жа
Жаннета

Повторяешься

Littleking

Принцип смены власти был неразумный.

Юля Никитина

президент тот накосячил

Александр Павлов

историю учи, дебил)))

Kurbon Otambekov

Согласно КС нет! НЕСКОЛЬКО СЕКУНД И БЫЛА БЫ ЯДЕРНО _ ГУБИТЕЛЬНАЯ ВОЙНА ПЛАНЕТЫ!!!

Nadyusha Belaya

Его бы вообще не было .

Всеволод Васьков

Тебе ужо сказано было про тихий О М У Т .

Татьяна Филиппова

Скорее всего да. Если бы подняли быт людей. . то майданить незачем было бы.. . но это не главная причина почему произошел развал.

Владлена Иванова

Если баы родители не упустили тебя. ты был бы нормальным.

Алина Иванова

Откуда здесь столько долбаёбов?!

Александр Гончаров

кулаки, купечество и фабриканты это почки, легкие и селезенка организма государства. без них больной прожил и так 73 года...

Екатерина

Если бы прознал Бога тогда не развалился бы.

Юлия

Тебе надо голову у лекарей поправлять ...

Николай Сущинский

Он развалился бы по любому т. к не было развития, но был застой это приводит к последующему развалу. в любом деле.