Сергей Блинов

Есть ли в России зарплаты более 20 тысяч рублей в месяц? Кто их получает?

Sveta Povolotskaja

Охранник 22, дворник 18, водила 35

Александр Колбасников

У нас только уборщица столько получает.

Андрей Коротаев

Я с Украины но иногда работаю в России-строю корабли. Примерно 40-50 000 в мес. Но мы по 10 ч работаем. У судостроителей везде хорошие зарплаты. Даже дома на Украине платят неплохо.

Дмитрий Зайка

Ну, сейчас лентяи плакать начнут...

Дмитрий Дорофеев

Водитель 20-30т.

Юля Шабанова

вся Москва

Владимир Новосельцев

Сейчас не так много мест в городах, где платят меньше.

Наталья *****

На Сахалине в городской больнице средняя зарплата у врача-79 тысяч рублей, у медсестры-48 тысяч рублей, у санитарки-24 тысячи рублей.

Хасан Худояров

Конечно больше-все мозги только дурят друг другу

Анатолий Кулиш

Кто на пол ставки работает) ) Да есть конечно, в основном в провинции в депрессивной типа Ивановской, Вологодской, Смоленской области

Олим Олимов

нету, все получают только по 15))))

Наталья Наталья

Есть, но не больше 20% населения страны. В основном в больших городах. В международных компаниях топ-менеджеры получают официально по 35000 евро в месяц. Есть официальные з/п по 5 млн. руб. Таких совсем мало. Конечно в их число не входят деятели шоу-бизнеса, чиновники и власть имущих. У них расходы превышают доходы в десятки раз.

Ольга Бровкина

20 000 долларов незнаю у кого такие

Юрий Розанов

ща вам тут расскажут, что минимальные зарплаты у всех 128 тыс в месяц, и это у уборщиц на пол-ставки...

Екатерина Федорова

В Москве многие получают

Н*
Наталья *******

В моем регионе - горняки.

Дмитрий Новоторцев

у буровиков на нефтепромыслах от 50 т. р. ВОДИТЕЛЮ бурового грузовика