Александра Багишева

А Путин знает что есть зарплаты в России - 4-5 тысяч рублей в месяц?

Роман

ему дают данные усреднённые между депутатом (пол лимона рублей) и медсестрой (4 тысячи рублей)

Лала Абдуллаева

наверняка знает. это не военный секрет вообще.

Умар Мулла Киличов

С 1 января 2014 года увеличен размер минимальной заработной платы для трудящихся граждан России. По стране МРОТ составит 5554 рублей, а для жителей столицы – 12600 рублей. Повышение МРОТ – это социальная гарантия: меньше оговоренной суммы человек за свой труд получать не должен.

Александр Агапов

Вряд ли. . .а если ему и сказать - он посчитает что вы его разыгрываете, что вы не про РУБЛИ говорите, а про ДОЛЛАРЫ

С 1 января 2014 года увеличен размер минимальной заработной платы для трудящихся граждан России. По стране МРОТ составит 5554 рублей, а для жителей столицы – 12600 рублей. Повышение МРОТ – это социальная гарантия: меньше оговоренной суммы человек за свой труд получать не должен. НО ПОЛУЧАЕТ.

Леха Каурцев

нет конечно.. я просто уверена в этом.. иначе бы он не стал бы поднимать зарплату слугам народным

Сергей Самойлов

Врят ли, они по средним показателям ориентируются) ) А в среднем у нас 15-20 тыс) ) ( с учетом зарплаты наших чиновников)

Алёна

Всё он знает.. . А что он сделать-то может? Это ж не Депутаты ГД, которым вечно денег мало, это где-то там, далеко, за Мкадом....)))

Ел
Елена

Да нет такой сейчас зарплаты даже минималка 5800 руб! Если и есть только на бумаге, а на деле со всякими надбавками и премиальными больше выходит!

Илюхин Дмитрий

Ученик, пойми: народ этой страны Путену в тягость. Для обслуживания его скважин ему хватит несколько тысяч народу. На хрена ему эти голодные мильены?! ! Он же прагматик, как кажный истинный большевик.

Арина Бибикова

так они там потихоньку впадают в маразм) )
и по прежнему считают все в советских зарплатах и ценах)) )

и страшно удивлены и чем же нынешние рабы не довольны?!

Дмитрий

Плевать он хотел 14 лет подряд

Сергей Горохов

он ночи не спит, просиживает над зарплатными ведомостями.