Роман Языков

В месяц на питание у меня уходит 4 тысячи рублей, а у Вас?

е не ем никаких полуфабрикатов. покупаю куриные желудки, печень, курицу.
раз в 2 недели рыбу горбушу. плюс овощи, фрукты, мука, крупа.

и молочные продукты иногда.

Лысый Дядька

Примерно столько же. Но знаю людей - на 100 руб в день вдвоём жили. Скромненько, правда, но не парились по нищете, вполне устраивало.

Неля Щабельская

Я ем бесплатно.

Виктор

у мея тыща в день только покушать - бешусь уже

Анатолий

Две пятьсот.

Деня

15-18, если не хожу в кафе

Леонид Беляев

Тут надо учитывать регион, деревня или город. . много факторов - ну по мне это многовато.,

Сергей Колотилов

6000 деревянными;)

Соня Филаткова

130 руб. в день, на "дошираке" прёшь?

Stasnislav Haustov

У меня друг тратит по тысяче в день только на обед.

Галина Кандаева

примерно 5000 руб