Azamat Musoev

Сколько рублей в месяц у вас уходит на таблетки?

Св
Светлана

йа на порошке

Екатерина Нестерова

В течении месяца покупаю капли для глаз, так как глаза устают от компьютера! Трачу, рублей 100-200!

Sergei Studenikin

Нисколько, не болею))

Да
Дарья

около 200 р от изжоги)

Виктория Черева

Однако, ни одного рубля.. . хоть и инвалид 2-ой группы...

Ольга Груздева

В этом месяце почти 5 т. р. В среднем за месяц около 2,5 т. р.

Firdavs Muhiddinov

Мало. Я не люблю лекарства.

Елена Соболева

Рублей 100 в среднем.

Артём Поляков

600 стабильно, а в среднем около 1500 р. в месяц (((

Arkadii Troshec

..не каждый месяц... тьфутьфутьфу.. .
а сегодня вот пришлось- удалить 2 зуба... плюс лекарства-..6..часть от полученных в этом месяце пособии по безработице..

Дмитрий Славкин

ну если водку считать лекарством..., то дохрена))) )
Ну а если чё заболит, то от всего есть

---какие то дохлые все тут (((

Владислав Владислав

Раз на раз не приходится.
Когда желудок в стадии обострения - то очень много. Но это бывает раза два-три в год.

Ольга Середа

Много, не сосчитать. От 1 000 р. и, может дойти, до 10 000.

Egor Tolmachev

На таблетки не много, много на врачей, к которым обращаешься, а последние в свою очередь выписывают самые дорогие лекарства. Далее читаешь в инете, оказывается, что есть таблетки, которые лечат то же самое, но дешевле. В семье трое взрослых, в осенние месяца могу потратить на лекарства, в том числе витамины - около 4 тыс, а то и больше...

Ольга Федосеева

Нисколько, в последние 38 лет. Регулирую состояние организма обычными продуктами питания....

Ольга Семенова

в данное время евро 300+-50...((((

Олег Балакин

Я с них слезла. Почти. Редко принимаю болеутоляющее, когда надо обязательно собраться и выйти из дома.
Знаю, что надо лечиться, но ноги добровольно в поликлинику не идут. Ведь пенсионера никто всерьёз лечить не будет.)