Общество
Хорошая заработная плата,это сколько рублей в месяц?
лучше не З/пл, а просто доход)
Допустим в двукратном размере средней по стране.
Это примерно 40000 руб.
Для Москвы получится 70000 руб.
Это примерно 40000 руб.
Для Москвы получится 70000 руб.
Nabi Aliev
у нас средняя меньше 17 тр, а большинство россиян получает 5 тр
не рублей а евро и не в месяц а вчас
Это зависит от возраста, от проживания и от потребностей!: )
Например, в Москве я считаю для взрослого одинокого мужчины зарплата в 60 тысяч рублей на руки является той чертой, которая отделяет нормальные зарплаты от низких зарплат.:)
смотря где. Судя по командировкам в Россию - 30 тыс. в Питере, 60 тыс. в Москве, 15 тыс. в Омске, 12 тыс. в Калуге и 10 тыс. в Невеле, Псковская область
Айбек Мухамеджанов
а почему в Москве меньше?)
в Москве 60 тр, в среднем по России официально 17 тр, реально тот кто получает в провинции 10 тр - счастлив... ну почти
Светлана Мазитова
у нас зарплата рабочий-8 200руб...работает обычно за двоих... дворники получают 3 тыс.руб.электрики жэу-5 тыс,продавцы 5 тыс..учителя 12 тыс..медработники 7-8 тыс...директора 300 тыс.руб..начальники от 60 тыс.
Двести т. р.
Хорошая зарплата - это столько, чтобы хватило на удовлетворение всех жизненных потребностей и ещё оставалось на непредвиденный случай.
для каждого своя
одному и 10тыщь хватит
а другому ...
одному и 10тыщь хватит
а другому ...
от 100 тыс. и более рубликов конешно
Мне бы для старта хватило 37 тысяч.
Murodjon Matnazarov
я думаю тебе и 5 хватилобы..на сигареты и мороженое)))
Чем больше, тем лучше!!!
хорошая зарплата это когда не думаешь что будешь кушать, что одевать, как поехать в путешествие, т. е. материальные вопросы отходят на 2-й план, а ты можешь развиваться духовно без ограничений на материальную сторону
Анастасия Некрасова
Для этого нужны миллиарды.
50-70 т. руб.
Зависит от города, опыта работы и квалификации. Хорошая зарплата - не меньше 50.000р.
Но опять же на дядю много не заработаешь - Хочешь жить работай на себя.