Гуля Шеркулова

Сколько рублей уходит в месяц?

Мы имеем энергосберегающую лампочку мощностью 20 Вт, которая горит по 11 часов 30 дней. кВт стоит 1р83к. Сколько рублей мы потратим в месяц на эту лампочку? Неужели всего 12 рублей?

Олег Петрухин

Вот именно за ЭТУ лампочку -всего 12 руб. 08 копеек. Но ведь она НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ в вашем доме.

Ирина Тучина

по счетчику посмотри сколько нагорает за 11 часов, умножь на 30 дней и на 1р. 83 коп.

Ксю Ксю

Ужели, ужели...

Ольга Шебестюк

у нас 3-30 стоит кВт

Марина Пучкова

12,627 рублей в месяц.

Ирина Гришина

Если лампочка одна, то счетчик может ее "не заметить" если ток ниже порога чувствительности счетчика. У меня на работе есть такой счетчик он не видит нагрузку меньше 2 кВт.