Елена Окрема

интересно Сколько денег в среднем уходит в месяц на еду и транспорт

Елена Шаломеева

От местности зависит. Ты вот о какой стране говоришь?

Olga Ibragimova

езжу автобусом - покупаю карточку, узнай. сколько она у вас стоит
на еде стараюсь экономить, потому что иначе можно и три зарплаты

" в унитаз спустить", беру крупы, мясо, рыбу, овощи и приправы, обеды

готовлю сама, не покупаю дошираков, чипсов, газировки и пр мухобели, только масло, чай, сахар, а по выходным - халву или пряники. Фрукты.

Сашина Настя

смотря в каком ты городе живешь

Екатерина Пластинина

у нас на еду уходит около 4 тыс руб на человека, на машину около 2 тыс руб. Много лет веду учет в Эксель, планирую расходы, это позволяет избежать лишних трат и направить деньги в нужное русло.

Сергей Будкин

Юка Сапу- необоснованные траты-первый признак нерационального использования денег, и, как следствие плачевное финансовое состояние на выходе. Свои расходы нужно тщательно подсчитывать и знать, на что уходит каждый рубль Вашего дохода. ! У нас на продукты уходит 20 000 р. , на проезд около 2000 руб. /человек (г. Смоленск)

Александр Трахтибидох

Никогда не считала и не буду, вот захотелось мне чего-то вкусненького - разве меня остановит пустой кошелек ( у меня же еще карта есть) , или нужно мне проехать на автобусе или такси, естественно такси - пусть даже на последние деньги

Tik Tak

Мне этот вопрос тоже интересен. Но я не знаю.

Галина Кишанина

Что значит - интересен? Посчитай... Это несложно...

Леха Поставнев

У меня в семье несоизмеримые пропорции, тратим с женой на еду примерно 35000 руб. , а на транспорт (льготные проездные) всего 878 руб.