Н&
Надежда &&&&&&&

люди скажите сколько в месяц вы "пропиваете" на пиво шампанское у нас страх тысяч 5-6 уходит а у вас

Na Ta Lee

Да не пьем мы пиво прочем как и остальной алкАгль!!!! Какая ж экономия получается !!!Страх божий -- каждые 5-6 лет новая машина

Василий

мы вобще не пьем, соответственно 0 расходов на выпивку.

Ирина Марчук

пипец чувствую себя алкоголиком. кто вообще не пьет. кто бутылку вина 2 месяца пьет. а кто по 200 рублей тратит. интересно это как? как можно на гостей по 1000 рублей тратить, ПАЛЕНКУ ЧТО ЛИ ПЬЕТЕ. мы с мужем тратим много. а еще меня удивил ответчик написавший что деньги не вариант переводить на алкоголь и в итоге на мочу. пишет мол лучше пожрать. интересно а когда он ест на что он переводит деньги?

Tata Tata

Стыдно сказать, ноль

Наталья Метальникова

Максимум (если не было гостей) рублей 200, а то и вообще по нулям. мы семья трезвенников)) ) если гости - то где то около 1000 руб.

Камо Мовсисян

Не хочу считать, боюсь сердце не выдержит)) ) Одна банка пива от 150 р)) ) а уж про вино-шампанское лучше и не говорить

Вадим Ванхельсен

тоже самое.. . А что делать?

Юл
Юлия

а я не считаю
если много праздников или просто поводов, то это одна сумма, а если нет их (праздников и поводов) , то вообще мизер

Денис Шапаров

рублей 500 макс

Серега Пак

Завидую вам!! ! -пропиваете больше половины моей зарплаты!

Ольга Медведева

А что вы так переживаете? Кто не тратит на алкоголь, тратит больше на всякую ерунду. Вот соседку через день (грубо говоря) с тортом вижу. В дверь не влезает, а торт несет. Прикиньте, сколько у нее за год, не считая конфет.

Марина Михалькова

около 120 долларов в месяц

Светлана

То же много денег уходит на спиртное. Вино, виски, коньяк (водку не пьем) , иногда шампанское. 4 тысячи наверное уходит. А уж если праздники какие, то ...боюсь считать!

Yaroslav Anurkin

40 т .руб только элитная выпивка

Ирина Горячева

Очень мало, бутылка вина может стоять в холодильнике полгода.

Вероника Лопатина

Да охренеть, я лучше эти деньги проем, чем на ссаки их переводить.

Евгений

Могу себе позволить купить бутылку вина за 200-400 рублей. Ее хватает на 1-2 месяца. Правда, еще дарят иногда коньяк или в гостях водки немного выпью.

Владимир Наумов

Боюсь считать. Особенно, август. Тут ДР были (4 штуки) , день строителя... и просто плохое настроение. Это крепкий алкоголь, а пиво- река. С шампанским просто- рублей 300-400 раз в год, на НГ.

Ан
Анастасия

мы не пьем. в смысле бутылка коньяка в месяц, если гости то две и бутылка красного вина

Сергей

Нисколько, потому что не пьем эту гадость.

Мария Фортунатова

Около 4 тысяч уходит точно. Вино, коньяк.

М*
Макс *********

фига се шампанское. я так пивком ну или там коктельчики примерно 2500

Наталья Голубева

не пьем алкоголь ни в каком виде

Ли
Литвинов

А мы не выпиваем.... только по праздникам.. . а в основном - алкоголь дарят...

Марина Иванова

около 1-2 т. р. . Москва

Камилла Кязимли

Алкоголем раз в месяц не отовариваюсь. Да и как правило, мне такие напитки дарит папа. Муж иногда закупается пивом.

Наталья Максименко

кто ж вам правду скажет

Cерик

мало.

Денис Питель

Ну вот как на новый год купили две бутылки мартини, коньяк, шампанское и бутылку вина, так еще этим же 8 марта отмечали и мое день рождения в апреле, потом в июне допили, Щас стоит с моего дня рождения подаренные коньяк и бутылка старого Таллинна, а еще в мае месяце была приобретена двухлитровая бутыль вина крымского тож стоит

Юлия Усачева

Я вино люблю, не считаю

Anar Ismailov

я за здоровый образ жизни! типа Хд

Вадим Климов

Я самогон пью раз в неделю, бесплатный. Есть поставщик. На пиво трачу 150-200 руб в месяц

Алексей Лашин

Нет уж. Лучше колу.