Марина Тулина

Почему мы в провинции России живём на 15 тысяч рублей в месяц и рады этому?

Ольга Третьюхина

у тебя цены ниже
то есть, выше уровень жизни

Slavik Foros

прошу прощения, но чуть не написал "Х.... вас знает! "

Александр Ситнов

у вас нет соблазнов в виде бутиков и ресторанов)

Ольга Корнеева

Ну как почему.... потому что в своё время забоялись выехать ку да либо.... вам нравится быть дома... не хотелось рисковать ради чего либо... не хотелось менять устоявшийся быт на неизвестность и личную ответственность....

Ольга Манахова

Я лично на 34тр.

Андрей Виноградов

Попробуйте на эти деньги прожить в Москве, а мы как-то умудряемся и на меньшие.

Игорь

...дай мне на Украине столько в гривне...

Ни
Нина

таки берите вилы и отстаивайте свои интересы.. .
или придут евреи.. . тогда с большим доходом будете в долгах до гробовой доски

Elena Antonenko

Понятия не имею. . Тарифы на ЖКХ в провинции часто выше, чем в Москве, льготы для малоимущих ниже, доплаты пенсионерам или мизерные или не предусмотрены.. .
Цены на продукты - примерно сравнимые с московскими, а многие товары стоят дороже, так их закупают в столице или везут через Москву.. .
Условно говоря, после всех обязательных выплат, жить приходится на 200-300 рублей в день.. . Если в семье двое работающих и не иждивенцев - еще как-то можно концы с концами сводить.. . Просто с голода не умереть.. . А если есть детишки - то совсем хреново.. .
Про подсобное хозяйство - не надо. Далеко не у всех в провинции оно есть. Да и само по себе расходов требует не малых...