Ок
Оксана

Вы представляете зарплата в 3.5 тысяч рублей ?

Ведь не прожить молодому приезжему фельдшеру ?
Фельдшер из Кузбасса попросила гаранта что бы фельдшер в селе получал как медсестра, обосновав тем что медсестры в тепле и в меньшей мере ответственности за жизнь людей.
Путина не смутило что такие зарплаты. Он стал говорить что выделил 40 млрд на здравоохранение.

Вопросы все заготовлены и этот вопрос был видимо показать ширь и размах нашего гаранта. Вот видите я 40 ярдов дал что бы вы жировали на лишнии 500 рублей к зарплате, но местные власти эти.. . От него отскакивало бравурно что пенсии наконец перейдут порог 10 000 руб.

Фельдшеры в селе это молодежь .Вот как приезжему фельдшеру не имея личного подворья кормиться? Одной картошкой? Ведь как то надо и одеваться и хлеб покупать.

Наталья Пахомова

почтальон на селе получает 3 500
уволившись получает пособие в 4 200 рублей

где логика в этой стране ?

Сергей Емельянов

3500 кошмар - я примерно на столько пообедал сегодня

Оляля Bd.d/s

странно -в европее бомжи безработные получают 400 -500 евро ежемесячно!

Яна Черемисина

А если учиться на врача специалиста тоже ведь суммы немалые надо? Это ппц.

Лёха Антонов

Вот и спросите у своего начальства, почему они вам так платят. Размер зарплаты начисляют вам местные власти, те кому ваш пункт принадлежит.