Сергей Артамонов

Почему моя мама работает мед сестрой зарабатывает 9000р, а мой друг программист дома зарабатывает 95-100 тысяч рублей?

Ему 19лет! Моей маме 37, где справедливость?

кишки, в деревне живешь? ) Да он врет, и 60 000 долларов которые он заработал, напечатал на принтере!

Медсестра, не делает клизмы. это уже проктолог

Торнадо, как раз у моей мамы 2 высших образования, а моего друга без вышек приняли в компанию. не знаете не надо ляля умники

ulyana.prokopeva

Мама должна была знать, идя на работу медсестрой, сколько они получит.
Ума нет-иди в мед?
Ты не иди в мед. Поступи в технический вуз, много получают в энергетической, нефтяной промышленности. Будь умнее мамы.))

Ир
Ирка

ну наверное потому, что кодить, например, на ассемблере - посложнее, нежели ставить уколы и делать клизмы. Хотя конечно 9000 ппц как мало, тут полностью согласен.

Далер Меликов

для начала у него должно быть высшее образование, которого нет у вашей мамы - уже градация в зарплате) И потом источник финансирования зарплаты вашей мамы - бюджет ну и т. д. Кстати, зарплату по принципу "справедливость" не платят не в одном государстве

Юлия Дубровина

да ладно он врет, програмистам столько не платят макс 25.

Артак Чибухчян

тут та самая ситуация, когда " кто на что учился"....

Alexey

Если пишет программы для взлома банковских карт, то можно гораздо больше заработать.

Евгений

почему я, работая физически зарабатываю 6000, а мой начальник (дебил) сидя зарабатывает около 100?

Аня Иванова

У меня тоже есть друг программист.
И получает он максимум 25-30 000, со всеми бонусами и надбавками.
Да ещё и херачит как сраный рекс весь день на работе, да весь вечер дома.

Так что врёт он всё.

Mechislav Bolf

Пусть поделиться с мамой

Наталия Палто

Мама получает мало, но друг получает столько, на сколько востребован его труд или мозг.

Ал
Алек

Не слушай далбоёбов друг) тут в деревне живут)) ) а пишут что зарабатывает 30 000, что бы не так обидно было) программисту минимум 60 000р получают в Москве

Юлия Дунаева

Потому что медицина в стране финансируется по остаточному принципу и младшему медперсоналу в некоммерческих клиниках остаются крохи в отличие от чиновников от медицины. Ваш друг работает программистом в фирме, которая знает, как делать деньги