Тимофей Мешков

по образованию я филолог, кем работать, что бы получать хотя бы от 15 тысяч рублей? волгоград

Сергей Батурин

В Макдональдсе.
18 тысяч, если с ночными сменами.
Филолог это вообще приговор.

Наталья Шатохина

может быть редактором? или займитесь репетиторством, вполне неплохой доход.

Па
Павел

Исправление ошибок, вычитка текстов, редактор текстов - как вариант

Татьяна Горева

Учителем русского языка и литературы..

Саша Андрианов

Секретарём. Грамотный секретарь всегда в цене

Шохрузи Каримулло

Девушка приезжайте к Нам в Петербург. Работы за 15-20 тысяч навалом.

Ню
Нютка

Репетиторство, подготовка к школе, экзаменам. Курсовые пиши, дипломы.

Иван Прасолов

Ну чтобы получать 15 к - можно и корректором пойти.
У Вас образование оконченное?
В принципе, вариантов множество: издательства, реклама, репетиторство, переводы.. . ну и т. д. Проблема в том, что везде опыт нужен. Попробуйте походить по издательствам. Куда-нибудь да устроят.
Да и вообще: Вам принципиально идти по специальности?