Алевтина =)

Филологи русского языка и литературы! Кем вы работаете, кроме как учителями?

Используя свое филологическое образование, имею ввиду. Кем можно работать еще, кроме как учителем?
Спасибо:)

Кроме учителей и преподавателей

Cutie

в институтах. для начала можно преподователем, а потом подниматься по карьерной лестнице до проректора, а затем ректора. дальше можно ещё выше подниматься. но это всё при условии, если очень хорошо выполнять свою работу. также можно начать с учителя, потом до завуча, а затем и до директора....

Сергей

В библиотеках можно работать

Кирилл Пратько

например, быть ученым-исследователем

Вера Мельник

кем угодно. Журналистами, корректорами, менеджерами по рекламе, секретарями...