Eduardu Pueero

Перспективна ли профессия филолог-преподаватель русского языка, китайского и литературы? Кем работают (подробнее внутри)

Поступаю на филолога-преподавателя русского и китайского языка и литературы. сколь перспективна эта профессия? Востребованы ли сегодня преподавателя русского, китайского языка и литературы в ВУЗах, с данным дипломом сколь сложно работать журналистом? И где ещё может работать человек с таким образованием?

Да понятно что преподам или журналистом! Но сколь это перспективно?

М_
Марина _-_-_-_

Преподавателями русского языка, китайского или литературы. Очевидно же.

Ал
Александра

Чеши в приморье. Очень перспективно. Там китайцы уже всё захапали.