Борис Тарханов

Если отучиться на бакалавра по специальности учитель русского языка и литературы, а не на филолога, кем можно работать?

просто хочется работать в школе, но не знаю достаточно ли отучиться на бакалавра по русскому и литературе, просто на филологию требуется история, которую я не очень люблю и особо не знаю (((

Петр Петров

В школе можно будет работать. Вести до 9-го класса берут вообще без высшего образования после колледжа.