Наталья Каминская

Куда в Москве пойти учиться на учителя русского языка и литературы?

Здравствуйте, собираюсь в этом году пойти учиться на учителя (прошу прощения за тавтологию 🙂 ). Но, как ни странно, среди огромного количества московских вузов я нашла всего парочку, подходях мне. Не знаю, может, я плохо ищу. Но мне кажется, что больше вузов должны готовить преподователей. А на деле всего 3-4 я нашла. Скажите, пожалуйста, какие вузы готовят учителей русского и литры? И в какой посоветуете идти?

Екатерина Сизова

Московский государственный педагогический институт. Это главный институт в Москве, по подготовке учителей для школы