Нина

Куда пойти учиться (желательно в Москве) чтобы преподавать русский заграницей?

Люба Пинчукова

Филфак МГУ (и прочих ВУЗов) преподавание русского как инностранного

Евгения Таранова

Один вопрос: Кому он нахер там нужен? рашка страна третьего мир, тем более вымирающая! Из европейксих языков есть смысл учить толкьо английский и испанский, остальные без реальной и объективной необходимости как например переезд в ту или иную страну нет смысла. Из не европейских китайских и арабский.

Денис Медведев

заграница изменит Вашт планы.. .

100 пудов