Александр Файзулин

Куда пойти учиться рекламе в Москве?

Не в однодневный институт, а в какой-нибудь, желательно специализированный, современный, который дает хорошие знания и практику. Чтоб там присутствовали и дисциплины pr, медиапланирования, копирайтинга, дизайна, стратегического планирования, creative planting etc.

Anna Liqai

клиенты не любят слишком умных. езжай детка учись там таких много