Аня

Куда можно пойти учиться с животными в Москве (колледж)?

Хочу пойти учиться в колледж на профессию не посредственно связанную с животными. Кинолог, вет. фельдшер и т. д. Посоветуйте на кого именно пойти какие минусы, какие плюсы? Обязательно условие колледж должен располагаться в Москве или в самом ближайшем Подмосковье, предоставляется общежитие, бюджетное обучение.

Дима совершенно не смешно.
Кристина этот техникум нравится, но слишком далеко, не имею возможности туда поехать.
Алексей, на счёт крови, трупов животных и т. д. к этому я готова. Т. к. что бы жить с животными нужно не только уметь только сюсюкать их, но и лечить, правильно содержать.
На счёт ануса коровы поступлю посмотрим может и не будет такого 😄

Серджио, читайте внимательный хочу поступить в КОЛЛЕДЖ или ТЕХНИКУМ.

Наталья Литвиненко

Вам надо в ветеринарный техникум.

http://www.holmogorka.mpi.ru/

Марина Броило

Кастрирование Котов.

Мария Корнюхина

Животные это клево! Но перед тем, как туда идти представь, что во время обучения на того же ветеринара, тебе предстоит лезть в анус коровам о_О, разрезать трупы животных и прочею няшную хрень.

Оля Терентьева

Институт имени Маймонида в Москве есть такой