Ел
Елена

Хочу быть учителем русского языка и литературы. На какой факультет поступать?

Хочу учиться в РГПУ им. Герцена. Мне надо на филологический поступать? Если да, то почему вступительные ин. яз.?

Наимджон Джураев

на гуманитарный еще можно, все-таки филологический немного не то, как мне кажется

Александра Бугай

на русскоязычный...))

Наталья

ЛУчше не надо на учителя, но если решила, то потому что ин. яз сейчас очень важен !