Юльчик Давыдова

Хочу подшутить над учителем русского языка и литературы.

Учительница добрая, понимает шутки и поскольку мы последний год учимся у Марины Сергеевны хотелось бы напоследок развеселить её, потому что на следующий год как нам сказали придёт очень строгая учительница.

Пожалуйста прошу вас не писать такие ответы как " Зачем шутить над учителем" " Она же добрая зачем издеваться. "

Нигина Трегубова

повесь над дверью в класс ведро с краской

Надежда Телицына

Спросить у неё:почему мы учим Пушкина. если он был М... К? Можно подобрать слово повежливей...

Lilya Lilya

Хорошая шутка приходит внезапно. Если готовить - нифига не выйдет)