Игорь Иванов

Куда пойти учиться. Куда пойти учиться? Питер. Физика 69, русский язык 68, матиматика 63 (=200)

*математика.

P.S. Проверял же орфографию (через mail.ru), больше не доверяю я этому сайту.

Ксюша Андреева

Молоток Серега! Нормальные оценки! Топай в физтех!.

Ва
Василий

Идите в Горный- на инженерные спец-ти - будете востребованы! Отличный ВУЗ- посмотрите их сайт - если иногородний- есть общежития. Хорошие баллы- правильно определяйтесь. Удачи. Рассмотрите арх-строй универ-- строительство сейчас везде и всюду-- всегда востребованны и теплотехники и вентиляционщики... .
Добавлю ещё-- в Горном есть воен кафедра- для парней немалый фактор!