Мага Загиров

Если я отучусь на экономиста в ВУЗЕ, кем можно будет работать не по специальности**?

будет ли высшее образование каким то образом влиять? И пригодиться ли оно мне?

Лина Лукьянова

Ой, должностей много. Продавцом там, менеджером, каким нибудь офис-менеджером.

Настя Кривова

На рынке овощами торговать будешь.

Юлия Жуковецкая

Если ты уже готов работать не по специальности, зачем было вообще поступать на эту специальность?
Профессии клининг-менеджера, лоудинг-менеджера, диггинг-менеджера и т. п. не требуют отдельного специального образования.

Вячеслав Павлов

Не переживайте специальность это только первый шаг

Роман

в банке стоять около банкомата, кредиты выдавать, преподавать, бухгалтером, страховщик

Tima

Или на стройку или в охрану или в бизнеес

С*
Сергей ********

Вопрос, достойный современного тинейджера, у которого каша в голове. Не думай даже соваться "в экономисты". Там нужны хорошие мозги.