Машенька Лютенко

кем можно работать по окончании вуза?

хочу поступить на факультет философии. кем можно будет работать закончив этот факультет?

Максим Гусев

Преподавателем философии.
Мужчины - философы обычно работали кочегарами в котельных. Но.. . сейчас нет угля, котельные работают на газе и надобность в кочегарах-филсофах отпала

Философию можно получить, как второе ( третье) дополнительное образование - учит мыслить и видеть центр событий

Юл
Юлия

да, мало ли - уборщицей, дворником, кухонным работником и т. п....