Татуша Татуша

Кем можно будет работать после окончания направления информационная безопасность ?

Можно подробно. Только от себя, а не гугл.

Что, да как? И где собственно работать? Ну и кем, соответственно. Каковы зарплаты? Сложно ли работать? Стоит ли вообще?
И какой университет / институт выбрать?

Григорий Гридин

Можно дворником, можно грузчиком.
Работать можно где примут. Зарплаты по обстоятельствам.
Работать сложно. Работать вообще не стоит, лучше не работать.
Выбирай, тот, который больше нравится.

По сабжу. С корочкой и без опыта ты нафиг не нужен. Эта специальность подразумевает работу в компаниях, для которых важна информационная безопасность. А туда "абы кого с корочкой" не возьмут. Поэтому никто не скажет "каковы зарплаты" - смотря кем и как устроишься.