Алексей Валиулин

хорошо ли быть специалистом по информационной безопасности?

хочу поступить в вуз факультет ИНФ. БЗОПАСНОСТИ? как вы думаете стоит ли?

Ро
Роман

Нормально, лично знаю таких, они неплохо зарабатывают, трудятся на авиационном заводе.

Ан
Анна

Думаю можно найти специальности и получше. Сам учился на комплексной защите объектов информатизации. В принципе я бы не сказал что плохая специальность, но еслиб я сейчас выбирал - выбрал бы чтото более классическое. 7 месяцев поработал по специальности, потом пошёл в радиоинженера-программиста, сейчас в аспирантуре по радиотехнической специальности. Но может конечно мне просто с первым местом работы так не повезло что на всю специальность тень в сознании легла))).

Ганна Нешатаева

Хорошим специалистом быть хорошо)