Лина Савельева

Где пройти обучение на специалиста Информационной безопасности банка?

Ми
Мира

Если Вы служили в органах или являетесь военнослужащим (отставка) - Вас возьмут на работу в банк в эту сферу. Информационная безопасность в каждом банке индивидуальна - обучение пройдете по месту работы.

Екатерина Широкова

В Информзащите. Но тема дорогая.

Юлия Кузнецова

Вам обязательно стоит проверить согласование с ФСБ у учебного центра на isedu.ru (сайт умо информационная безопасность). У нас - в Брянском ГТУ имеется и согласование и отличный преподавательский состав. Обучение прошли специалисты уже более чем из 30-ти банков РФ. обучение информационная безопасность