Alen4Ik *

Что нужно знать специалисту по информационной безопасности?

Какие знания необходимы специалисту по информационной безопасности. О себе: есть знания языков программирования C и Perl, а также опыт в написании эксплойтов и вредоносных программ. Я конечно понимаю, что этого не достаточно, но что еще необходимо такому специалисту? Заранее благодарю!

Мэри ***

нужен аналитический склад ума...

Чу
Чулпан

Изучи возможные дыры CMS (Control Manage System). Если твоя работа связана с инетом, то еще уязвимости современных firewall, потому что 90% вредоносных прог сливают данные в веб.

Яна Ермолович

Два ФЗ как минимум надо знать, 152-ФЗ и приказ ФСТК №58.