Оксана Блохина

Кем можно работать после окончания какого-либо из данных направлений? (См. внутри)

1. Прикладная математика и информатика
2. Программная инженерия

3. Прикладная информатика

4. Информатика и вычислительная техника

Сергей Попов

Вот если бы ты ещё дописал "Информационные системы и технологии", я бы тебе точно сумел ответить) Что насчёт второго направления, то лучше туда не суйся - ты потеряешь человеческий облик, проводя огромное количество часов за написанием кодов. Моё направление более свободно, легче и, самое главное, очень и очень востребовано.
Суть заключается в автоматизации различных процессов и улучшение этой автоматизации.
Понимаю, что может непонятно здесь для тебя, но уверяю, что годик-два поучишься в этих направлениях, и ты поймёшь, о чём идёт речь.

Виктория Шиликова

На сайте вуза в описании направлений указано, кем могут работать выпускники.

Александра Евдокимова

Программная инженерия