Ев
Евгений

Кем можно работать после окончания....

Кем можно работать после окончания "Санкт-Петербургский государственный университет" на медицинский факультет?

Katerina

Кем угодно! Хоть дворником. Если направление дадут, то пойдешь по специальности. Если не дадут, то.. . Сейчас в России тяжело с работой. Если блата нет, а деньги на жизнь нужны, то тут уже не до фантазий!

Анатолий

три мясны котлеты гриль специальный соус сыр огурцы салат и лук всё на булочке с кунжутом....