Людмила Чепурина

кем можно работать после окончания факультета

когда закончишь факультет ПГС ( промышленное и гражданское строительство) кем можно работать?

разноробочим и без образования возьмут

Виктория Хомякова

Можно работать агентом по недвижимости, там с любым образованием берут. У меня сестра училась на экономиста, сейчас в Инком агентом работает, не жалуется, денег приносит хорошее количество. Вывод с любым образованием возьмут куда угодно, главное голова.

Светлана Пономарева

разнорабочим возьмут на первое время.. .
)

Рустам Парпибаев

У меня подруга после окончания этого факультета расологом работает, это профессия связанная с историей, и ещё некоторыми науками, заключается в том, чтобы по строению черепа определять каких кровей намешано у человека. Короче говоря никак не связано с ПГС)))