Диана Потапова

кем можно работать после окончания факультета клинической психологии муд. университета?

*мед.университета

Николай Журавский

Название университета очень понравилось.. . Но все же лучше, чем пед...

Оксана Зуева

Я тоже чисто из-за названия пришла)
А аспирантура есть?

А если серьезно - хорошая кафедра. Медицинским (клиническим) психологом, конечно. Да и любым другим - клиницистов ценят выше остальных, считается, что у них лучше подготовка. Тем более мед. университета.