Руслан

Кем можно устроиться после окончания университета на факультете философии и психологии?

Фая. Аитова

Продавцом в магазин одежды) ) - туда любое высшее требуют!
Либо преподавать в ВУЗе эти предметы.. .
Знаю есть просто факультет "психология управления персоналом" - у меня сестра там училась, так и говорили, что они управляющими могут быть ( типо администраторами) , как она начала искать работу, оказалось на администратора достаточно только супер внешность, четкая речь и ЛЮБОЕ образование) ) сейчас везде нужен опыт работы и БЛАТ

Виктория Войткив

Психологом, наверно