Юр
Юрий

В каких государственных университетах Санкт-Петербурга есть факультеты психологии?

И что посоветуете. Переезжаю в Северную из Казани, где обучаюсь в Казанском Государственном. Нужно переводиться.

Лала Абдуллаева

В СПбГУ есть самый лучший факультет психологии. Лучший и сильный в питере профессорско-преподавательский состав. В университете МВД очень много кафедр психологии и кафедра юрид. психологии наисильнейшая. В Герцена готовят очень хороших диагностов. Есть институт психологии и соц. работы, но там платники и заочники. Почти все преподы практикующие по школам, поэтому тоже очень хорошую подготовку могут дать. А уж куда пролезете-это вопрос.

Светлана Васильева

Список из 25 программ бакалавриата и специалитета от 7 вузов в Санкт-Петербурге (вариантов, с учетом формы обучения в вузах), после окончания которых можно получить профессию "Психолог" https://spb.postupi.online/professiya/psiholog/programmi/

Список вузов Санкт-Петербурга, в которых можно получить профессию Психолога https://spb.postupi.online/professiya/psiholog/vuzi/