Виктория Фёдорова

В какие государственные экономические университеты Санкт-Петербурга я могу поступить на заочную форму.

Подскажите, пожалуйста, в какие государственные экономические университеты Санкт-Петербурга я могу поступить со средним специальным образованием, желательно на бюджет на заочку или в вечерку. Посоветуйте что нужно учить, чтобы поступить примерно на экономику и бухгалтерский учет. Мне 21 год.

Андрей Попов

в любой по конкурсу ЕГЭ.. . конкретные правила нужно смотреть на сайте вуза..