Тигран Пртавян

Санкт-Петербург университет "Культура и искусство"

какие экзамены нужно сдавать чтобы поступить в университет "Культура и искусство" Санкт-Петербург на факультет "Прикладная информатика в дизайне"

а можете всю инфу об поступлении выложить пожалуйста) )

Андрей Власов

Соня!

Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств. Факультет информационных технологий. Специальность "Прикладная информатика" (бакалавриат) .

А вот специальность 230700.62 "Прикладная информатика в дизайне" имеет место быть в Санкт-Петербургском государственном университете технологии и дизайна. Вступительные испытания: русский язык, математика, информатика и ИКТ: http://prouniver.ru/education/high/specializations/itd_1/