Юляшка

Какие отзывы вы слышали о Горном Университете в Санкт-Петербурге? Стоит ли туда поступать на экономический факультет?

Na Ta Lee

А зачем вам именно Горный? Это институт с мировым именем, туда идут и едут изо всех краев на специалиста учиться, и конкурс там ой-ой-ой. А для того чтобы экономику изучать, а не горное дело, - зачем вам лишние трудности? Ее же сейчас везде преподают, а экономика - она везде одинаковая.