Эльдар

Стоит ли поступать на экономический факультет, если склонности к гуманитарным наукам?

И что для вас важнее, чтобы профессия нравилась или чтобы за нее хорошо платили?

Риита Радикова

многие именно так и поступают на экономистов с гуманитарным складом ума) и заканчивают и работают потом, все нормально)
Было бы неплохо конечно если бы работа была по душе и за нее хорошо платили, но такое редко бывает. Поэтому приходится выбирать.