Mint Wind

Кем можно работать после окончания факультета международных отношениях?

направление на Международная торговля в эпоху глобализации.

P.S. Польский институт.

Ольга Федосеева

Зависит от того, в каком регионе вы живете. У меня несколько знакомых закончили этот факультет. В представительство МИД никого не взяли даже на низкие должности, нужны рекомендации. Одна работает преподавателем китайского в школе, одна - на таможне, остальные - вообще не по специальности

Ольга Терон

В группе Ф. Скляра на бэке.

Евгений

дипломатом послом консулом

министром торговли