Евгений Алехин

окончив факультет международного туризма, кем я могу работать, и вообще что это за специальность

Максим Тарасов

будете сидеть в турагенстве дешевеньком и выписывать путевки при этом сами никуда на своб зарплату не в состоянии будете съездить

Ва
Валентина

Можете открыть свое турагентство!

Александр П

Можно еще быть администратором в гостиницах и ресторанах. Но нужно быть шикарной и длинноногой блондинкой.. . и быть готовым к тому, что как минимум пять раз за смену пьяные клиенты и поситетили будут вас зазывать ..."пообщаться"... Ну и самое главное, зарплата будет очень небольшой. Карьерный рост минимальный, или без особо высоких ростов в зарплате.

Еще народ работает гидами. Но! Гидом можно работать и без образования. Это скорее хобби. Не требующее особых знаний, за исключением одной узкой области. Гидам народ работает, подрабатывает для души. Часто это просто хобби.

Это образование имеет смысл только если у вашей семьи есть соответствующий семейный бизнес. И лучше получать его за границей, чтобы набираться другого опыта и привносить его в свой бизнес (так как российский опыт ваша семья наверняка знает лучше, чем преподадут в университете).

Татьяна Жукова

Чтобы работать в тур. бизнесе не обязательно учиться. Как видете, перспектив никаких, тур. агенства закрываются одно за другим.